Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Alban AHMETAJ

Alban AHMETAJ

Inhaber / Geschäftsführer KNX

Email: alban.ahmetaj@smartls.ch
Mob: 0795951444
Franco Suppa

Franco SUPPA

Geschäftsführer Elektro

Email: franco.suppa@smartls.ch
Mob: 0764441125
Rahel Kreis

Rahel SUTER

Geschäftsführerassistentin / Leiterin HR

Email: rahel.suter@smartls.ch
Tel: 0445064144
Bekim Sabedini

Bekim SABEDINI

StV. Geschäftsführer KNX

Email: bekim.sabedini@smartls.ch
Mob: 0793210806
megjid bislimi

Megjid BISLIMI

Projektleiter Elektro

Email: megjid.bislimi@smartls.ch
Mob: 0766818710
Dori Bashota

Doruntina BASHOTA

Buchhaltung / HR Assistentin

Email: doruntina.bashota@smartls.ch
Tel: 0445064144
Hamit Ahmetaj

Hamit AHMETAJ

Verkauf Aussendienst

Email: hamit.ahmetaj@smartls.ch
Tel: 0445064144
Valon kuci

Valon KUCI

Techniker

Email: valon.kuci@smartls.ch
Mob: 0765641146
Dardan Ahmetaj

Dardan AHMETAJ

Techniker

Email: dardan.ahmetaj@smartls.ch
Mob: 0763394828
Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Patricia Maldonado

Geschäftsführerassistentin Elektro / Empfangsmitarbeiterin

Email: patricia.maldonado@smartls.ch
Tel: 0445064144