Team

Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Alban Ahmetaj

Inhaber
alban.ahmetaj@smartls.ch

Franco Suppa

Geschäftsführer Elektro
franco.suppa@smartls.ch

Bekim Sabedini

Geschäftsführer Gebäudetechnik
bekim.sabedini@smartls.ch

Dominic Cenci

Leiter Finanzen & Controlling
dominik.cenci@smartls.ch

Giovanni Boccomino

Leiter Offertwesen
giovanni.boccomino@smartls.ch

Dominic Egloff

Projektleiter 
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
dominic.egloff@smartls.ch

Luca Ardito

Projektleiter
(ab 01.02.2022)

Dardan Ahmetaj

Projektleiter Stv. Geschäftsführer
Gebäudetechnik
dardan.ahmetaj@smartls.ch

Rahel Suter

Geschäftsführerassistentin
Gebäudetechnik
Leiterin HR
rahel.suter@smartls.ch

Patricia Maldonado

Geschäftsführerassistentin
Elektro
patricia.maldonado@smartls.ch

Doruntina Bashota

Finanzbuchhaltung
doruntina.bashota@smartls.ch

Nadine Deeke

Empfangsmitarbeiterin
Kaufmännische Angestellte
nadine.deeke@smartls.ch

Pin It on Pinterest