Team

Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Alban Ahmetaj

Inhaber
alban.ahmetaj@smartls.ch

Franco Suppa

Geschäftsführer Elektro
franco.suppa@smartls.ch

Bekim Sabedini

Geschäftsführer Gebäudetechnik
bekim.sabedini@smartls.ch

Dominik Cenci

Leiter Finanzen & Controlling
dominik.cenci@smartls.ch

Timon Bucher

Projektleiter
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
timon.bucher@smartls.ch

Luca Ardito

Projektleiter
Fachkundig
luca.ardito@smartls.ch

 

Dardan Ahmetaj

Projektleiter Stv. Geschäftsführer
Gebäudetechnik
dardan.ahmetaj@smartls.ch

Rubén Garcia Alonso

Junior Projektleiter
ruben.garcia@smartls.ch

Rahel Suter

Leiterin HR
Assistenz Geschäftsführer
rahel.suter@smartls.ch

Doruntina Bashota

Finanzbuchhaltung
doruntina.bashota@smartls.ch

Nadine Deeke

Empfangsmitarbeiterin
Kaufmännische Angestellte
nadine.deeke@smartls.ch

Pin It on Pinterest